http://images4.fanpop.com/image/photos/17200000/Alex-3-alex-gaskarth-17214445-431-337.jpg
Alex Gaskarth

Меня зовут Эсаковский Александр Анатольевич, я родился в городе Уфа, но сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Мне 23, и я Овен по гороскопу.
Я люблю женщин но в моём сердце есть свободное место
На данный момент я занимаю должностьБезработный.

Когда не видишь конца несправедливостям, которые приходится терпеть, характер от этого не улучшается.

Во мне положительно: Воспитание, данное от родителей,и полученное опытом немногих прожитых лет.Отзывчивость, Чувство справедливости.
Я мечтаю: Стать известным музыкантом, чтобы зарабатывать на жизнь любимым делом.
Я верю: В небезразличии людей по отношению к друг другу.
Мой любимый фильм: Тюрьма Oz
Моя любимая книга: Джоанн Харисс -Шоколад

Во мне отрицательно: Рассеянность, Забывчивость, Порой вспыльчивость,Абсолютное равнодушие к некоторым личностям
Я боюсь: Человеческий мозг чужого человека. Никогда не знаешь, что в нем.
Я не верю: В искренность людских взаимоотношений.
Моя любимая музыка: Панк-Рок
Стиль одежды: Скейтборд

Обычный парень. У Каждого обычного человека есть какие-либо взгляды, на то, или иное. И какая разница, даже если в них есть что то своеобразное. Отзывчивый и добрый, готов придти на выручку - единственное- не для всех, для избранных, для тех -кого любит. Вежливый с людьми, довольно внимателен и обаятелен к представителям противоположного пола. Слабохарактерность - главная отрицательная черта. Не откажется от каких либо запрещенных веществ, или алкогольных напитков.

Писать о своей жизни — сложная задача.


Мои родственники: Мать - Кухтина Вера Ивановна, Отец Эсаковский Анатолий Геннадьевич, Сестра - Кухтина Злата Анатольевна

Алекс родился в городе Уфа столице Республики Башкортостан, в вполне нормальной семье без особых признаков богаства и нищеты. Всего понемногу, как говорится. В Детстве Саша имел склонность к математике - знание таблицы умножения в 4 года - нечто поразительное, особенно в глазах родителей. Но никаких Ломоносовых и Менделеевых не вышло и далеко. Парень учился в школе так-себе, без особого старания. В Старших классах рождает в себе интерес к музыке. Особенно парень начинает питать любовь к экстремальной музыке + к ее созданию. Получается очень даже ничего, выход мини альбома, некоторая популярность в родном городе и тп. Внезапно, судьба его заманила в город Санкт-Петербург на пару дней, и уезжая обратно в свой родной город - понял, что в жизни появилась еще одна мечта, думая о которой, хочется скорейшего ее исполнения. Мечтам свойственно сбываться, но что дальше?

Я наслаждаюсь искусством пребывать по большей части в одиночестве.


Связь: vk.com/st4444
Тот напиток, что заказала Лиз, сильно ударил в голову. От чего ей стало слишком душно, а от музыки стала раскалываться голова. Девушка не знала, что за коктейль был в стакане, но, по-видимому, слишком алкогольный, даже чересчур, поэтому ей точно надо было позаботиться о том, как же она окажется дома. Помощь пришла из ниоткуда. -Ну так, а я здесь для чего?-Улыбнулся Раян. Вот что Лиззи нравилось в парне, так эта его искренняя улыбка, она притягивала все взгляды девушек, поэтому Картер так был знаменит среди женского пола.-Да, ладно..Ты сам уже, по-моему, готовенький, а валяться по среди улицы я не собираюсь!-засмеялась Томас. Вообще, она не рассчитывала, что придет снова домой в алкогольном опьянении, хорошо, что родители уехали из города, а сестра..да, что сестра может сделать? Если она сама сейчас где-то гуляет. - Тебе не кажется, что здесь как-то душновато? Не хочешь пройтись, подышать свежим воздухом? - вывел голос друга из размышлений Лиззи. Действительно, в доме было слишком шумно, будто музыка раздавалась на весь район, а в помещении было так душно, что воздуха не хватало. -Да, что-то и правда тут жарко, пошли на задний двор лучше, там, по-моему, никого нет, хоть поговорить можно будет. Ты ведь расскажешь мне о своих похождениях, правда?-девушка улыбнулась парню, взяла его за руку и вывела на улицу, при этом растолкав всех на своем пути. Как только ребята вышли на свежий воздух, Лиз встретил южный ветерок, который обдувал девушку. По телу пробежали мурашки, сравнительно, прохладно было, не то, что в доме. В голове у Томас созрел коварный план, поэтому она взглянула на парня, прищурив глаза. -Охладись, друг.-крикнула блондинка и толкнула парня в плечо, от чего тот, видимо, не ожидая такого последствия, упал в бассейн. Лиззи начала смеяться своим звонким голоском.:

Отредактировано Александр Эсаковский (2013-12-22 16:12:22)