Питер. Зимняя сказка

Объявление










Часто любовь обременяет. Тебя любят и хотят видеть каким-то. Вгоняют в прокрустово ложе. Объясняют тебе это по-разному: «для твоей же пользы», «просто потому, что так лучше» или «потому что я люблю тебя». Ты должен соответствовать некоему образу. А твоё это или не твоё, хорошо тебе в этом образе или нет — влюблённого не интересует. Он не видит в тебе «Другого». Он видит в тебе то, что хочет видеть, но не тебя.

баннеры

Часто любовь обременяет. Тебя любят и хотят видеть каким-то. Вгоняют в прокрустово ложе. Объясняют тебе это по-разному: «для твоей же пользы», «просто потому, что так лучше» или «потому что я люблю тебя». Ты должен соответствовать некоему образу. А твоё это или не твоё, хорошо тебе в этом образе или нет — влюблённого не интересует. Он не видит в тебе «Другого». Он видит в тебе то, что хочет видеть, но не тебя.
‘читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер. Зимняя сказка » СУНДУК БАБЫ-ЯГИ » акция "нужные"


акция "нужные"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ИЩУ тут пишем кого ищем
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
ВОЗРАСТ:
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

http://s7.uploads.ru/5A904.gif
предлагаемая внешность

INFORMATION

информация о персонаже

RELATIONS

отношения с персонажем

пожелания

связь

ответ

связь

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#6cb0ff][align=center][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][align=center][size=16][i]Я ИЩУ тут пишем кого ищем[/i][/size][/align]
[align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/b]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b][/align] [/td][td][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[size=10]предлагаемая внешность[/align][/size]
 [/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#6cb0ff][align=center][font=Impact][size=20]INFORMATION[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]информация о персонаже[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#6cb0ff][align=center][font=Impact][size=20]RELATIONS[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]отношения с персонажем[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6cb0ff][font=Impact][size=12][align=center]пожелания[/align][/size][/font][/td]
[td bgcolor=#6cb0ff][font=Impact][size=12][align=center]связь[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#][align=center]ответ[/align][/td]
[td bgcolor=#][align=center]связь[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#6cb0ff][align=center][/align][/td][/tr][/table]

0

2

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Станислав Сергеевич Архипов
ВОЗРАСТ: 28 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: фотограф

http://s6.uploads.ru/NC4ZT.gif
Йен Сомерхолдер

придержан до 23.12

INFORMATION

Родители познакомились в поезде, ехали в одном купе. Вика ехала в Питер в гости к родственникам. Сергей же, наоборот, ехал домой после отдыха у друзей. Познакомились, разговорились. Девушка пожаловалась, что не знает город, не знает, куда идти, а Сергей просто предложил свою помощь. Каждый день они гуляли по Питеру. Парень рассказывал о своём городе, а девушка просто наслаждалась голосом своего экскурсовода. Именно из-за него она решила остаться в Питере подольше. Именно из-за него уволилась со старой работы и нашла новую в Санкт-Петербурге. Ничего не сделав, он перевернул её мир. И её саму. Как в принципе и она его. Через год после свадьбы у них родился сын, которого назвали Станиславом.
Через 4 года в семье снова пополнение. На этот раз девочки-двойняшки, которых назвали Вероника и Анжелика.
Сейчас помимо работы фотографа, он снимается в мистическом сериале с сёстрами.
Дальше вся биография на Вас. Характер берите, какой хотите. Играть ведь Вам. Можете даже Деймона сделать, если хотите.

RELATIONS

Старший брат. Человек, который всегда поможет, заступится, если нужно. Он моментально понимает, когда у меня какие-то проблемы. Он отличный друг, брат, сын. Мы помогаем друг другу, чем можем. Например, мы с сестрой часто бываем его моделями. А сейчас он играет моего сериального брата. Такое счастье работать вместе с ним над одним проектом.

пожелания

связь

придите, пожалуйста) одену, обую, буду любить и лелеять)

в гостевую обращайтесь, если что там дам аську

+1

3

Я ИЩУ СЕСТРУ-ДВОЙНЯШКУ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Анжелика Сергеевна Архипова
ВОЗРАСТ: 24 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: писательница

http://s7.uploads.ru/uMcQU.gif
Кэти МакГрат

INFORMATION

Родители познакомились в поезде, ехали в одном купе. Вика ехала в Питер в гости к родственникам. Сергей же, наоборот, ехал домой после отдыха у друзей. Познакомились, разговорились. Девушка пожаловалась, что не знает город, не знает, куда идти, а Сергей просто предложил свою помощь. Каждый день они гуляли по Питеру. Парень рассказывал о своём городе, а девушка просто наслаждалась голосом своего экскурсовода. Именно из-за него она решила остаться в Питере подольше. Именно из-за него уволилась со старой работы и нашла новую в Санкт-Петербурге. Ничего не сделав, он перевернул её мир. И её саму. Как в принципе и она его. Через год после свадьбы у них родился сын, которого назвали Станиславом.
Через 4 года в семье снова пополнение. На этот раз девочки-двойняшки, которых назвали Вероника и Анжелика. Они с ранних лет тянулись к искусству. Обои все были изрисованы, как в принципе и вся мебель, до которой дотягивались ручки. Даже кот ходил разноцветным. Родители уже начали мечтать, что их дочки станут художницами. Но, увы, мечта не сбылась. В 6 лет девочек отдали в художественную школу, но они не проходили туда даже года. У них другие интересы. Неизвестно какие, но другие.
В 7 лет девочки пошли в первый класс в ту же школу, что и их старший братец, который приглядывал за ними в стенах обучающего заведения. Сёстры учились прилежно, никто на них не жаловался. Точнее, на Лику не жаловались. Она была во всём хороша: учёба, поведение.
Первая книга, которую выпустила Анжелика - Герои весны. Она описала всех своих друзей, знакомых, кумиров, которые родились весной, а после поместила всех в необычные ситуации, из которых не все смогли выпутаться. Сейчас помимо писательства снимается в мистическом сериале вместе с братом и сестрой.
Остальное на Вашу фантазию. И характер тоже, ведь Вам играть этим персонажем.

RELATIONS

Сестра-двойняшка. В детстве мы с ней были очень похожи, зато сейчас можно найти 200 отличий. Я всегда завидовала ей, она никогда никуда не торопилась, а я вечно бегу куда-то. Она та, кого можно называть верной лучшей подругой, которая не бросит, не подставит. Любим проводить время вместе за просмотром телевизора и распитием горячего шоколада. Мне нравится с ней работать. Помогали брату с фотосессиями, заменяя моделей. Сейчас работаем вместе в сериале. Я очень рада, что снимаюсь с ней бок о бок.

пожелания

связь

придите, пожалуйста) одену, обую, буду любить и лелеять)

в гостевую обращайтесь, если что там дам аську

+1


Вы здесь » Питер. Зимняя сказка » СУНДУК БАБЫ-ЯГИ » акция "нужные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно