Питер. Зимняя сказка

Объявление










Часто любовь обременяет. Тебя любят и хотят видеть каким-то. Вгоняют в прокрустово ложе. Объясняют тебе это по-разному: «для твоей же пользы», «просто потому, что так лучше» или «потому что я люблю тебя». Ты должен соответствовать некоему образу. А твоё это или не твоё, хорошо тебе в этом образе или нет — влюблённого не интересует. Он не видит в тебе «Другого». Он видит в тебе то, что хочет видеть, но не тебя.

баннеры

Часто любовь обременяет. Тебя любят и хотят видеть каким-то. Вгоняют в прокрустово ложе. Объясняют тебе это по-разному: «для твоей же пользы», «просто потому, что так лучше» или «потому что я люблю тебя». Ты должен соответствовать некоему образу. А твоё это или не твоё, хорошо тебе в этом образе или нет — влюблённого не интересует. Он не видит в тебе «Другого». Он видит в тебе то, что хочет видеть, но не тебя.
‘читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер. Зимняя сказка » ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ » Юлия Мангер, 23 года


Юлия Мангер, 23 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/ErE3.gif
Nina Dobrev

Меня зовут Мангер Юлия Михайловна, я родилась в Санкт-Петербурге, и сейчас так же проживаю в Питере. Мне 23 года, и я телец по гороскопу.
Я люблю прожигать жизнь, но в моём сердце плотно засел ночной клуб "Рай".
На данный момент я занимаю должность арт-директора ночного клуба "Рай".

Когда не видишь конца несправедливостям, которые приходится терпеть, характер от этого не улучшается.

Во мне положительно: Добрая, умная, веселая, открытая, коммуникабельная, стрессоустйчивая, трудолюбивая.
Я мечтаю: Открыть собственный ночной клуб, и что бы он стал самым культовым заведением России.
Я верю: Что нет ничего невозможного.
Мой любимый фильм: Форсаж (все части)
Моя любимая книга: Екатерина Васильева "Однажды, мы все будем счастливы"

Во мне отрицательно: Язва, малость вспыльчива, бесится, когда делают все не так, как она хочет.
Я боюсь: остаться одной.
Я не верю: в мир во всем мире.
Моя любимая музыка: В плейлисте в основном Хип-Хоп, как русский, так и зарубежный.
Стиль одежды: Хип-Хоп, гламур.

Общее описание характера:
        Про Юлю рассказывают многие, что она она просто оторва, которая прожигает жизнь не думая ни о себе, ни о других. У нее нет будущего и через пару лет такой жизни, она просто останется одна и никто ей даже не подаст стакан воды, когда будет болеть. Но те, кто знаком с ней, знают, что такое поведение только лишь маска, для того, что бы заработать огромный багаж связей, которые пригодятся ей в будущем. Она продумала все на долгие годы вперед и старается придерживаться своему плану. Она даже парня себе не заводит лишь потому, что знает, если она влюбится, то её план может потерпеть изменения, а это поменяет координально все. Она очень открытый и добрый человек, рада помочь, если её об этом попросят, а если это не в её силах, то найдет того, кто сможет решить вашу проблему. Как-то ей сказали: "Юль, ты очень зависишь от людей, если я питаюсь энергетикой, то ты её отдаешь, а это неправильно". Юля потратила пять лет своей жизни на изучение режиссуры, её научили всему, а главное, как отдавать всю себя зрителям.
         У Юли очень острый язык, она просто язва, любит подкалывать людей, что бы они не сделали. Даже самый идеальный человек, может дать ей почву для всевозможных приколов. она всегда душа компании, а это ей очень помогает обратить на себя внимание.

Писать о своей жизни — сложная задача.


Мои родственники:
Мангер Ольга Александровна - мать.
Мангер Михаил Дмитриевич - отец.
Мангер Мишель Михайловна - мл. сестра, 3 года.
Мангер Андрей Михайлович - мл. брат, 19 лет.

Общее описание биографии:
    Мангер Юлия Михайловна родилась 28 апреля 1990 года. В семье предпринимателя и бухгалтера, у её родителей был собственный бизнес, ну и сами понимаете 90е года, были для них как самые тяжелые, так и самые прибыльные. Маленькая дочурка помогала им держаться на плаву и не сдаваться. Потом в 94 году у Юли родился брат Андрей, все внимание было переключено на него, а маленькая Юля была отставлена в сторону, была нанята нянечка, которая занялась воспитанием малышки. В садик она не ходила, так как это было слишком опасно, и Юлю обучали на дому. К тому времени, как пойти в школу она уже не плохо читала и умела складывать и вычитать двухзначные цифры. А это большое достижение, для ребенка в 7 лет. Школые годы прошли замечательно, только вот после начальной школы она сумела сменить учебное заведение на другое, мол по решению родителей там учителя лучше и все в таком роде. Возможно, зря, а может и к лучшему. Но именно в новой школе Юля начала меняться. Она стала выглядеть лучше, к классу 9 девочка уже выглядела года на три старше, чем она есть. В 10 начала курить, и употреблять алкоголь, а после окончания 11 класса, мир клубной индустрии затянул её полностью. С начала она просто прожигала отцовские деньги на выпивку и сигареты, потом, когда творческий процесс учебы её затянул, Мангер стала больше уделять времени режиссуре, нежели похождениям по клубам. Ну а спустя год, девушка поняла, что заниматься организацией вечеринок она может и учась на заочном отделении. И вот, уже на третьем курсе, после того, как за её плечами было несколько нашумевших светских мероприятий города, её пригласили на должность арт-директора в ночной клуб "Рай", она является одной из самых младших среди руководителей, тем самым девушка находится ближе ко всему персоналу клуба, с которыми у неё кстати прекраснейшие отношения.

Я наслаждаюсь искусством пребывать по большей части в одиночестве.


Связь:

Пробный пост:

пост

Начало дня, все как обычно, встала, умылась, почистила зубы, ну вообщем все по стандартной схеме. В этот день, было одно из самых знаменательных событий за последний год в моей жизни. Что уж сказать, этот год прошел без особо каких-то ярких событий, может быть я, в силу своей профессии уже перестала считать некоторые события важными. А может быть мне просто был необходим всплеск эмоций, подъем настроения, врежьте мне хоть кто-нибудь в конце та концов. Сегодняшний вечер обещал бурю впечатлений, но пока не об этом. Если вспомнить с чего начался этот год? Съемки, потом были съемки, потом были еще съемки, и, ах да, СЪЕМКИ! Я не покидала съемочную площадку ни на минуту. Ну а, если так подумать, зачем? Мои лучшие друзья со мной, моя семью тоже очень часто приезжает ко мне навестить меня, если какого-то рода мероприятия, то путь был один, с площадки в машину до дома, подготовка, опять в машину и как по накатанной. Для многих покажется моя жизнь сказкой, ведь я знаменитая актриса, певица, модель. Меня знают и любят миллионы. Но что вы скажете на то, что за вами все время наблюдает камера, это как нескончаемое реалити шоу, если на площадки это операторы сериала, то за ее пределами, это папарацци и все возможные телешоу. Мне до безумия это вес нравится, вы не подумайте, что я вам тут жалуюсь, это действительно так. Я до сумасшествия люблю свою работу и все то, что я делаю. Ведь она дала мне замечательных друзей и коллег, она помогла мне что-то изменить в себе в лучшую сторону. Она сделала из меня ту, которой я являюсь на данный момент: сильной, целеустремленной, волевой женщиной. "Все, что не убивает делает нас сильнее" - сказал кто-то из великих. Моя работа пока меня не убил, значит сделала сильнее. И вот сегодня, именно сегодня, мы празднуем выход сотой серии нашего сериала. Если так подумать, то за сто серий произошла столько событий, которые просто так и не расскажешь. Даже элементарно, спроси меня про Кэролайн, про то как её жизнь развивалась на протяжении этих самых ста серий, я отвечу, что лучше тебе посмотреть сериал, на словах это будет долго и не так впечатляюще. Все ребята сегодня будут блистать во всей своей красе, и конечно же, прежде чем отправиться на вечеринку, мы девочки, должны провести как минимум три часа возле зеркала. Пора мне уже полностью проснуться, пробудить свой разум, растрясти тело и отправиться к Нине, на процесс, который называется: внешний вид.
     И вот, спустя три с половиной часа, мы все же были готовы уже отправились на вечеринку. Мне было крайне интересно, приготовили ли для какой-нибудь сюрприз, или как обычно, звездами вечера будем мы, и нам придется веселить весь присутствующий народ? Так происходит каждую вечеринку, не то что бы мне это не нравилось, но все же хочется почувствовать себя неискушенным зрителем.
     Вот мы и оказались на одной из самых ожидаемых вечеринок этого сезона. Вокруг множество людей, все улыбаются, подходят, здороваются. Я тоже улыбаюсь, я всех так искренне рада видеть. Здесь все, даже те актеры, чьи персонажи уже давно не задействованы в сериале. Мэтт уже крутит в вихре радости Добрев, а Торри бежит ко мне обниматься. Я крепко обняла её, ей сейчас как никому крайне необходима поддержка со стороны друзей. Развод с Полом был для неё очень болезненным, но, судя по улыбке, она это переживает с гордо поднятой головой. И так держать, Торри, кто знает, может именно сегодня ты встретишь кого-то, кто затмит все это время, пока ты была замужем за Полом. Торри отошла от меня, и направилась к Саре, которую увидела стоящую неподалеку от баннера с названием сериала.
      Все вокруг пили шампанское, все радовались и веселились. Я подошла к столику где стояли полные бокалы шипучего напитка, только я взяла один, как ко мне подлетела Нина, крепко сжала меня в своих объятиях, только отпустив схватила меня за руку и потащила танцевать. Не то, что бы я была настолько пьяна что бы уже танцевать, но выпитый бокал шампанского только по приходу на вечеринку, заговорил во мне уже давно. Нина была настолько веселая, она кричала и улыбалась, мне захотелось поддержать подругу, а что бы добиться такого эффекта, я залпом выпила бокал шипучки, что был у меня в руке, потом схватив второй, приговорила буквально за пару секунд. И вот, я уже кружусь в танце, а рядом моя лучшая подруга, мы веселимся, отдыхаем, нам до безумия весело.
       Добрев всегда отличалась хорошей смекалкой, а особенно, в алкогольном опьянении так эта женщина просто генератор  сумасшедших идей. Она что-то сказала на ухо мне и Катерине, которая танцевала рядом, тоже уже изрядно подпив. В силу опьянения, а может и просто из за громкой музыки, я не услышала ни Нину, ни то, что ответила ей Катерина. Я только лишь почувствовала уже привычное для сегодня телодвижение, меня опять куда-то потянули. Нина и Катерина направлялись к диджею. И это замужняя женщина. Что ж, Добрев быстро разобралась во всей этой технике и включила свою любимую песню. Мы умчались вновь покорять танц пол, все вокруг смотрели только на нас, кто-то снимал на телефон, кто-то просто запечатлил это в своей памяти, но то,что в центре события были именно мы, это ни сказать ничего. Мы просто взорвали вечер.
   - Может, сбежим? – крикнула находящаяся не далеко от нас Нина, а в руке у нее красовалась почти полная бутылка виски, что ж похоже вечер обещает быть незабываемым.
   – Я придумала, сначала мы поедем кататься на лимузине и петь песни, м? Точно, споем песни, а потом, пойдем гулять по городу? – с коварной улыбкой предложила она, подмигнув нам.
        Что ж, на удивление для меня, я сама не заметила, как оказалась в лимузине. Катерина подливала мне в бокал шампанское, а Нина высунувшись в люк, кричала что-то вроде того, как она любит Америку и тому подобное, я точно не уверена, так что утверждать не буду. В это время я поняла, что предел моей перепитости достиг критической точки, но почему-то, кстати, ПОЧЕМУ, я не остановилась?!  Останавливаться было не по мне, я всегда двигалась и буду двигаться только вперед. Может именно этот юный максимализм позволил мне проснуться с ужаснейшим похмельем в неизвестном для меня месте. Голова болела до ужаса, а я сама была зарыта в подушки и укутана в десятки одеял и простыней, я лежала на кровати. Это была не моя кровать, и не кровать кого-то из моих друзей или родственников, к кому бы я могла приехать в таком состоянии. Это была совершенно чужая для меня кровать, и что я могу делать на этой совершенно чужой для меня кровати, остаётся для мня неизведанным. Мне нужно вспомнить где я и что я вчера делала! Как же я не люблю такие сюрпризы. И вообще, где Нина и Кэт, они были со мной, бросить меня они не могли, да и не в состоянии они были бросать кого-то, поэтому они должны быть где-то поблизости. Я услышала какой-то непонятный шум доносившийся позади меня. Я попыталась развязаться и выбраться из этой паутины постельного белья, на удивление у меня это получилось и даже еще с первого раза. Я медленно сползла с кровати пошла на звуки, голоса были знакомы, но что они говорят было не понятно, да и сквозь головную боль трудно что-либо понимать. Когда я поняла, что звуки доходят из ванной я направилась прямиком туда, уже подойдя, я четко услышала голос Нины:
– И вообще, где наша блондинка, та, которая Аккола? - я попыталась улыбнуться, но это было несколько сложновато, так как почему-то у меня была слегка разбита нижняя губа, а точнее её правый уголок.
  - Аккола находится в не понимании и с жутким похмельем, что мы вчера творили и где мы вообще? - спросила я появившись в дверном проеме. На меня подняли глаза две мои самые близкие девочки, и по совместительству подруги по несчастью, хотя можно ли назвать это несчастьем пока не ясно.

0

2

http://s7.uploads.ru/nQfw7.gif
Добро пожаловать в Сказку!
Просим пройти по этим ссылкам:
Занятые имена и фамилии
Сюжет
Занятые внешности
Список профессий
Заполнение ЛЗ.
Шаблон оформления странички Вконтакте
Не забудьте оставить вторым и третьим сообщение пост с отношениями и хроникой.

0


Вы здесь » Питер. Зимняя сказка » ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ » Юлия Мангер, 23 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно